Гісторыя, традыцыі і дасягненні ўстановы адукацыі

Поздравляем Андреюк Елену Сергеевну, воспитателя дошкольного образования государственного учреждения образования "Патриковский детский сад"!

Диплом за активное участие в областном этапе республиканской акции "Сцяжынкамі Бацькаўшчыны" (номинация "Зелёные маршруты")

Итоги районного этапа республиканской экологической акции "Сцяжынкамі Бацькаўшчыны"

Номинация "Зелёные маршруты": "Тропинками природы"

I место - Экологическая прогулка "По страницам Красной книги" для детей старшей группы (5-6 лет), разработчик Андреюк Елена Сергеевна, воспитатель дошкольного образования.

II место - Целевая прогулка "В гости к Купалинке" для детей старшей группы (5-6 лет), разработчик Литвинюк Галина Васильевна, воспитатель дошкольного образования.

III место - Целевая прогулка "Береги свой край - созидая, не разрушай!" для воспитанников старшей группы (5-7 лет), разработчик Байдук Лариса Ивановна, воспитатель дошкольного образования.

Поздравляем семьи воспитанников Матвеюка Матвея и Андреюк Варвары с лучшими результатами в рамках областного фестиваля "Гражданско-патриотическое воспитание: ценности, традиции, инновации"!

Итоги проведения выставки-ярмарки методических пособий и идей педагогов учреждений дошкольного образования Кобринского района

(05.05.2023)

В номинации "Буккроcсинг" ("Прочитал книгу сам - передай другому") признана победителем и награждена дипломом I степени воспитатель дошкольного образования Байдук Лариса Ивановна.

В номинации "Создание самодельных книжек" признана победителем и награждена дипломом IIстепени воспитатель дошкольного образования Андреюк Елена Сергеевна.

В номинации "Семья в кадре" признана победителем и награждена дипломом IIстепени воспитатель дошкольного образования Андреюк Елена Сергеевна.

Итоги районного этапа областного конкурса "Энергомарафон"

Поздравляем воспитанницу Государственного учреждения образования "Патриковский детский сад" Колодей Евгению с дипломом II степени в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов", подноминация "Рисунок", рисунок "Берегите электроэнергию и природные ресурсы". Руководитель: Байдук Лариса Ивановна.

Благодарим Евгению и ее родителей за активное участие в конкурсе!

Поздравляем воспитателя дошкольного образования Ларису Ивановну Байдук с победой в областном этапе республиканского конкурса экологических проектов "Зеленая школа" (февраль - сентябрь 2022 г.) в номинации "Педагогическая практика "С планетой вместе!": - конспект урока (в т.ч. видео-урок)/факультатива/занятия по интересам, конспект воспитательного мероприятия учреждения дошкольного образования". 1 место - игра-квест "На помощь Машеньке".

За годы существования нашего учреждения дошкольного образования в нём сложились свои традиции, которые соблюдаются из года в год. Следование традициям помогает сплотить всех участников образовательного процесса, разнообразить и эмоционально украсить пребывание в детском саду. Создание традиций и передача их следующему поколению воспитанников является нужной и необходимой работой. Ежегодно в нашем детском саду проходят праздники и развлечения посвященные важным датам и событиям. Традиционными мероприятиями нашего учреждения являются: "День знаний", "Праздник осени", "Новый год", "Калядкі", "Дзень роднай мовы", "День защитников Отечества и Вооружённых Сил", "Гуканне вясны","Мамин день", "День Победы", "День защиты детей" и др.

Патрыкаўскі дзіцячы сад быў адкрыты ў 1978 годзе. У 1996 годзе рэарганізаваны ў Патрыкаўскую школу – сад. З 27 лістапада 2009 года - дзяржаўная ўстанова адукацыі "Патрыкаўскі дзіцячы сад – пачатковая школа". З 01.09.2013 пераўтворана ў дзяржаўную ўстанову адукацыі "Патрыкаўскія яслі-сад". З 23.09.2022 года перайменавана ў дзяржаўную ўстанову адукацыі "Патрыкаўскі дзіцячы сад".