Мамин день

Мамин день в детском саду – самый трогательный и нежный праздник, посвящённый милым и дорогим мамам. Это возможность выразить благодарность за их любовь, заботу и всё хорошее, что они делают для нас.

В преддверии Международного женского Дня во всех группах детского сада прошли праздничные концерты, посвящённые родным и самым прекрасным женщинам - мамам и бабушкам. Ребята читали стихи, участвовали в театрализованных инсценировках, пели песни и танцевали, чтобы порадовать и удивить любимых мамочек. С большим удовольствием мамы принимали участие в совместных играх и музыкальных номерах, ведь это уникальная возможность разделить счастливые эмоции вместе с детьми. И конечно же каждую из них ждал сюрприз – оригинальный и яркий подарок, сделанный руками любимого ребёнка.

Праздники, несомненно, подарили всем радость и весеннее настроение!

К поздравлениям детей присоединяется коллектив нашего учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником - Международным женским Днём!