Смотр-конкурс рисунков детей и родителей "Беларусь – моя Родина"

В феврале 2023 года в ГУО «Патриковский детский сад» прошёл смотр-конкурс рисунков детей и родителей "Беларусь – моя Родина". Конкурс проводился с целью раскрытия творческого потенциала воспитанников, развития детского художественного творчества и воображения, воспитания любви к родному краю, включения детей и родителей в совместную деятельность. В своих работах воспитанники вместе с мамами и папами постарались передать всю красоту нашей страны. Все рисунки, представленные на конкурс, были наполнены вдохновением и любовью к Родине.

Рассматривая детские работы, осознаёшь, что понятие «родина» формируется у детей через восприятие родных и близких людей, родного населенного пункта, окружающей природы.

Участники конкурса Духанина Надежда, Савченкова Варвара и Андреюк Варвара были награждены дипломами I, II и III степени.

Поздравляем победителей!