Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал  - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и их родителей, это расставание, грусть и добрые напутствия. Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога во взрослую школьную жизнь.

26 мая в старшей группе "Буратино" прошел выпускной бал. Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарность, грусть и радость ожидания нового в школьной жизни. На праздник к детям приходила Бабушка Яга, которая играла с выпускниками и узнала, что такое школа.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.  Под звуки прощального вальса будущие первоклассники завершили праздник и по традиции, загадав желание, выпустили шарики в небо.

В добрый час, дорогие наши выпускники!