С Днём матери, дорогие мамы!

Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.

Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.

Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама — самый лучший друг,
Лучше мамы — нету!

Мама – это самый главный человек для ребенка. Любовь к семье, маме, необходимо воспитывать с первых лет жизни. Малыш должен понимать, что все начинается с родного дома и мамы.

Ежегодно 14 октября в Беларуси отмечают День матери. Это тёплый и сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией и в нашем детском саду. В празднично украшенных группах собрались наши малыши. Все стихи, песни, игры и беседы были посвящены одной теме. По традиции, все ребята приготовили открытки, чтобы поздравить своих мам.

Этот день оставил в душе каждого воспитанника добрые воспоминания о наступающем празднике.