21.10.2023

День отца

21 октября в нашей стране отмечается День отца. Праздник достаточно молодой, но не менее значимый, чем День матери. В этот замечательный день мы поздравляем своих пап, которые являются для нас примером, всегда оберегают, помогают, делятся мудростью и просто любят.

В преддверии праздника воспитатели беседовали с воспитанниками на тему "Мой папа самый лучший", играли в игры "Что любит делать папа!", "А мой папа самый...". В каждой группе ребята приготовили яркие поздравительные открытки, чтобы выразить свою любовь и благодарность своим отцам.

Самые маленькие воспитанники группы "Радуга" совместно с папами приняли участие в развлечении "Мой папа лучше всех!". Увлекательные игры вызвали множество положительных эмоций и подарили хорошее настроение всем участникам.

Дорогие папы, примите искренние поздравления! Будьте здоровы, жизнерадостны, сильны и надежны! С Днем отца!