Детско-родительский субботник "Славим Родину трудом!"

Родина! Слово совсем небольшое, но сколько смысла…Родина – это твой дом, твоя семья и друзья, и привычная дорога в детский сад, где тепло и весело, где тебя всегда рады видеть. Родина, как мама, дарит заботу и уют. И наша задача беречь её и трудиться, чтобы она процветала.

Районный детско-родительский субботник «Славим Родину трудом!» стал прекрасным поводом сплотиться детям, родителям и педагогическим работникам, чтобы сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной.

Все участники субботника тщательно убирали групповые площадки, подметали, собирали опавшие листья, приводили в порядок клумбы.

Было приятно видеть результат совместной работы, ведь каждый внёс частичку своего труда и заботы. И теперь ухоженная территория нашего детского сада радует глаз всех окружающих!

Ссылка для просмотра видеоролика: https://drive.google.com/file/d/1PGeYc1BUyMruT0tTee-0iGhofWHgIzgL/view?usp=sharing