Выставка детско-родительского творчества «Осень в любимой сказке»

По традиции каждый год осенью во всех группах детского сада проходят выставки осеннего творчества. И этот год не стал исключением. Воспитанники и их родители приняли участие в выставке совместного творчества «Осень в любимой сказке», организованной с целью вовлечения воспитанников и родителей в совместную творческую деятельность, связанную с созданием сюжетной композиции по мотивам любимой сказки в осенней тематике.

16 ноября была организована общесадовая выставка, которая создала особую атмосферу в детском саду, вызывая у окружающих чувство радости и восторга. Ребята вспомнили героев любимых сказок, рассмотрели сказочные сюжеты, перенесенные в осеннюю обстановку. Было представлено 22 работы, каждая из которых отмечалась своей оригинальностью и неповторимостью.

Благодарим всех, кто принял участие, проявили талант, творчество и доставили радость детям!